Horarios de los partidos de la Agrupación Deportiva Lagun Artea

LAGUN ARTEA LIGA RIVAL DÍA HORA CAMPO
2ª B LOGROÑÉS DOMINGO 17:00:00 FUERA
JUVENIL A VASCONIA SÁBADO 17:50:00 SARRIENA 1
JUVENIL B ERMUA DOMINGO 12:30:00 SARRIENA 1
JUVENIL C SALESIANOS SÁBADO 18:15:00 FUERA
JUVENIL D URDULIZ DOMINGO 09:30:00 SARRIENA 1
CADETE A DANOK B DOMINGO 10:30:00 SARRIENA 1
CADETE B TRAPAGARAN SÁBADO 13:30:00 SARRIENA 1
CADETE C BIZKERRE DOMINGO 11:15:00 FUERA
CADETE D C. DE MARÍA DOMINGO 09:30:00 FUERA
2ª REGIONAL UGERAGA B DOMINGO 11:30:00 SARRIENA 3
Primer Equipo VASCA BETIKO NESKAK SÁBADO 15:30:00 SARRIENA 1
Segundo Equipo REGIONALG 2 ELORRIO B SÁBADO 13:30:00 SARRIENA 3
Juvenil REGIONAL G1 BERRIOTXOA SÁBADO 17:30:00 FUERA
Cadete CADETE (DESCANSA) (DESCANSA) (DESCANSA) (DESCANSA)
Alevín Emakumeak ALEVÍN EMAKUMEAK ENKARTERRI NESKAK SÁBADO 13:00:00 FUERA
Alevín Neskak ALEVÍN NESKAK DERIO ARTEAGA SÁBADO 10:20:00 SARRIENA 1
Benjamín BENJAMÍN BIZKERRE 09 SÁBADO 13:20:00 FUERA
Infantil 2005 A RETUERTO 05 A SÁBADO 11:45:00 SARRIENA 1
Infantil 2005 B PADURA SÁBADO 09:00:00 SARRIENA 3
Infantil 2005 C ASKARTZA SÁBADO 16:00:00 FUERA
Infantil 2005 D GETXO SÁBADO 15:30:00 SARRIENA 3
Infantil 2006 A ATHLETIC SÁBADO 13:00:00 FUERA
Infantil 2006 B SANTUTXU SÁBADO 17:10:00 SARRIENA 3
Infantil 2006 C LAURO SÁBADO 10:30:00 SARRIENA 2
Alevín 2007 A ROMO SÁBADO 09:00:00 FUERA
Alevín 2007 B BERMEO SÁBADO 10:40:00 SARRIENA 3
Alevín 2007 C BARRIKA SÁBADO 10:00:00 FUERA
Alevín 2007 D ASKARTZA SÁBADO 09:00:00 SARRIENA
Alevín 2008 A ROMO SÁBADO 12:05:00 SARRIENA 3
Alevín 2008 B SODUPE SÁBADO 11:00:00 FUERA
Alevín 2008 C ASTRABU SÁBADO 10:15:00 FUERA
Alevín 2008 D SOMORROSTRO SÁBADO 12:00:00 FUERA
Benjamín 2009 A GETXO SÁBADO 11:40:00 FUERA
Benjamín 2009 B RETUERTO SÁBADO 10:40:00 SARRIENA 3
Benjamín 2009 C IBAIONDO SÁBADO 12:45:00 FUERA
Benjamín 2010 A SESTAO SÁBADO 09:00:00 SARRIENA 1
Benjamín 2010 B GASTEAK SÁBADO 09:00:00 SARRIENA 1
Benjamín 2010 C BAKUVA SÁBADO 12:05:00 SARRIENA 3
Pre Benjamín 2011 A BARAKALDO 11 A SÁBADO 16:30:00 FUERA
Pre Benjamín 2011 B SESTAO 11 A SÁBADO 12:20:00 SARRIENA 2
Pre Benjamín 2011 C INDAUTXU 11 C SÁBADO 12:20:00 SARRIENA 2
Pre Pre Benjamín 2012 A SANTUTXU 12 B SÁBADO 13:30:00 FUERA
Pre Pre Benjamín 2012 B SANTUTXU 12 SÁBADO 09:30:00 FUERA
Pre Pre Benjamín 2012 C AMISTOSO PORTUGALETE SÁBADO 09:15:00 SARRIENA 2
Pre Pre Benjamín 2013 A SANTUTXU DOMINGO 12:15:00 SARRIENA 2
Please follow and like us:
Pin Share