martes, 09 de mayo de 2017

Horarios de los partidos del Lagun Artea

Consulta qué día y a qué hora juegan las diferentes categorías de la Escuela.

-

LAGUN ARTEA

LIGA

MONITOR

RIVAL

DÍA

HORA

CAMPO

Infantil 2003 A

E

Sergio López

Cadete D

Domingo

10:00

Sarriena 1

Infantil 2003 B

B

Zigor Etxebarria

Ariz 03 B

Sábado

09:00

Sarriena 3

Infantil 2004 A

E

Arkaitz Tejado

Romo 04

Domingo

12:30

Gobela

Infantil 2004 B

A

Unai Zubiaur

Batasuna

Domingo

09:00

Mallona

Infantil 2004 C

B

Iñaki - Eneko

Getxo 04 B

Sábado

09:00

Bolue 1

Alevín 2005 A

E

Aitor Villar

Danok Bat R

Domingo

11:30

Sarriena 2

Alevín 2005 B

E

Andoni Vázquez

Baskonia 05 R

Sábado

15:30

Sarriena 3

Alevín 2005 C

A

Kepa

Getxo 05 A

Sábado

13:00

Bolue 1

Alevín 2005 D

B

Javi García

Padura 05 B

Sábado

13:00

Sarriena 1

Alevín 2005 E

B

Asier López

Padura 05 B

Sábado

13:00

Sarriena 1

Alevín 2006 A

A

Andoni Vázquez

Indautxu 06 B

Sábado

10:00

Iparralde

Alevín 2006 B

A

Miguel

Danok Bat C

Sábado

09:00

Sarriena 1

Alevín 2006 C

B

Vicente Mediavilla

Gurutzeta 07 A - Lagun 07 A

Sábado

09:30

Sarriena 1

Alevín 2006 D

B

Rubén Pérez

Sestao 06 B

Domingo

12:00

Galindo

Benjamín 2007 A

A

Iñigo Murua

Indautxu 07 A

Sábado

11:45

Sarriena 3

Benjamín 2007 B

A

Adrián

Gurutzeta 07 A - Lagun 06 C

Sábado

09:00

Sarriena 1

Benjamín 2007 C

B

Gari - Eloy

Gurutzeta 07 B

Sábado

10:30

Sarriena 1

Benjamín 2007 D

B

Zigor

Gurea Getxo

Sábado

11:45

Sarriena 1

 Benjamín 2008 A

A

Javi Izquierdo

Baskonia 08 A

Sábado

11:45

Sarriena 1

 Benjamín 2008 B

B

Asier López

Gurutzeta 08 A

Sábado

13:15

Sarriena 3

 Benjamín 2008 C

B

Rubén Pérez

Baskonia 08 B

Domingo

10:00

Basozelai BI

 Benjamín 2008 D

B

Enaitz - David

Gurutzeta 08 B

Sábado

11:45

Sarriena 3

 Benjamín 2008 E

B

Andrés Pampin

Etxebarri 08 B

Sábado

11:30

Etxebarri

Pre Benjamín 2009 A

LIGA PAKO

Nico Iriarte

Danok Bat A

Sábado

10:15

Mallona C

Pre Benjamín 2009 B

LIGA PAKO

Iker Bengoa - Mario

Barakaldo B

Sábado

15:30

Sarriena 2

Pre Benjamín 2009 C

LIGA PAKO

Mattin - Alex

Gurutzeta B

Sábado

15:30

Sarriena 2

Pre Benjamín 2010 A

LIGA PAKO

Arrate

Descansa

 

 

 

Pre Benjamín 2010 B

LIGA PAKO

Markel - Joaquín

Barakaldo A

Domingo

13:00

Sarriena 2

Pre Benjamín 2010 C

LIGA PAKO

Gari Segade

Gurutzeta A

-

-

APLAZADO

Pre Benjamín 2010 D

LIGA PAKO

Josu - Txabo

Iturrigorri A

Domingo

13:00

Sarriena 2

Iniciación 2011 A

LIGA PAKO

Lander - Arroyo

Apurtuarte 11 A

Sábado

10:30

Arteaga

Iniciación 2011 B

LIGA PAKO

Borja - Ander

Indautxu 11 A

Sábado

12:00

Sarriena 2